Обо мне

Здравствуйте, дорогой друг!

Меня зовут Алексей Некрасов, мне 21 год, я женат и, к слову, очень счастлив в браке, живу я в городе Смоленске, хотя большую часть времени провожу в других городах, так как очень люблю путешествовать и общаться с интересными людьми. Моя цель - свободный образ жизни. Что именно я имею ввиду? Путешествия в любую точку мира тогда, когда я этого захочу, творчество, самовыражение и, конечно, благотворительность. Но чтобы жить так свободно, нужен хороший капитал. Над этим я и работаю сейчас.

Ни для кого не секрет, что интернет очень плотно вошел в жизнь современного человека. Но, к сожалению, многие не догадываются, какие возможности заработка скрываются в сети. Каждый день мировая паутина рождает новых и молодых миллионеров. Разумеется, я строю свой бизнес исключительно через сеть интернет. К своей великой радости, я воспитан в хорошей семье и мне с детства привиты моральные ценности. Самым большим моим желанием, которое я воплощаю в реальность изо дня  в день, является реальная помощь тем, кто хочет зарабатывать в интернете, кто хочет строить свой независимый ни от кого бизнес, но не знает как. Именно таким людям я помогаю изо всех сил. И на сегодняшний день имею огромное множество благодарных мне партнеров, которые за время сотрудничества со мной, стали моими друзьями.

Если ты энергичен и достаточно смел, хочешь работать на себя и получать достойную оплату за свой труд, то я бы хотел с тобой пообщаться. Уверяю, мне есть о чем с тобой поговорить. Но хочу заранее предупредить, что твои мотивы должны быть бескорыстными, так как на скептиков и просто любопытных я не трачу свое время. Хочешь быть успешным? Будь им!

Со мной можно связаться любым способом, который я предлагаю ниже:

skype: facebook:anlexeynek
e-mail: anekrasovburunova@gmail.com
Страницы в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/a_nek
Facebook: http://www.facebook.com/anlexeynek

А также можно написать мне, заполнив форму обратной связи.

Искренне желаю Вам добра и процветания.. С уважением к Вам, Алексей Некрасов.